• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Уже много раз ходил именно в эту стоматологию, сейчас объясню почему:

1. Местоположение-находится в центре города! Очень удобно добираться, есть бесплатная охраняемая парковка, главное на обратном пути не забыть талончик на парковку у администратора (был случай у меня)))).

2. Понравился интерьер и конечно же вид с 7 этажа.

3. Отношение к клиенту...

Уже много раз ходил именно в эту стоматологию, сейчас объясню почему:

2. Понравился интерьер и конечно же вид с 7 этажа.

3. Отношение к клиенту со стороны администраторов и врачей просто ОБРАЗЦОВОЕ !!! За день до приема позвонили, предупредили, о здоровье поинтересовались, чашечку чая и пульт от телевизора даже предлагали))) неудобно даже как то стало! Везде бы так. Молодцы!

4. Качеством услуг остался доволен. Врачем был Сергей Александрович лечил (точнее перелечивал, т.к. в муниципальной клиники наделали делов) очень проблемный зуб, было какое-то воспаление. Полгода проблем уже не знаю с зубом. Недавно ходил снимок сделал, сказали что всё ОК.

5. Боялся что мне выставят кругленькую сумму, всё-таки 3 приема было, да и сама клиника показалась мне как очень престижной, НО суммой был приятно удивлен (около 5 тыс.р).

Всем знакомым теперь только туда советую ходить!