• Красноармейская, 10 — 701 офис; 7 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Очень хорошая клиника!

Очень хорошая клиника!
Поверила отзывам на этом сайте и пошла. В другой клинике мне пророчили удаление 1 зуба, страшную операцию в стационаре, и круглую сумму на лечение. Здесь же зуб мне сохранили, сказали, что операция не нужна. Плюс - переубедили в желании ставить скобки для исправления зубов, вместо этого замечательно скорретировали дефекты, зубки смотрятся просто отлично! Вылечили все проблемные зубы.
Лечилась у Елены Константиновны - прекрасный специалист, золотые руки! ОДнажды она мне ставила укол - я вижу, что она склонилась надо мной и что-то делает, когда она закончила, я ее спросила - будут ли мне ставить укол. Она удивилась и сказала, что вот только что мне укол и поставила. А я этого даже не почувствовала, мне казалось, что доктор просто очень внимательно смотрит на зуб ))))
Так что тем, кто боится зубных врачей - рекомендую специалистов клиники Доктора Кашина.
По ценам не знаю, дорого или нет, мне лично свое здоровье дороже, поэтому деньги значения не имеют. Но кому-то может показаться, что дорого. Опять же на мой взгляд, лучше заплатить за хорошую работу хорошую цену, чем дешево за халтуру.
Очень понравилось, что находят удобное для тебя время - например, мне удобно с самого утра перед работой - так что 8 утра - очень распрекрасный вариант. И это несомненный плюс!