• Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 800 м

Лечусь в Стоматологии АВИО около 10 лет. Был перерыв когда лечила зубы по ДМС в других клиниках. 30.12.2015г. сломался вдруг зуб, растерялась, куда обращаться. Вспомнила про АВИО. Приняли в день обращения. У зуба необходимо было лечить каналы, зуб оказался сложный, каналы от природы у меня узкие. Попала к Яне Владимировне Обожиной. Очень довольна специалистом. Не больно, не страшно, врач очень внимательный и аккуратный и щепетильный. Лечением очень довольна, а так же очень довольна результатами ее первого осмотра всей полости рта. Она обратила внимание на те пломбы, которые много лет мне "неудобны", но никто не обращал ранее на это внимание и на мои жалобы. Запланировали план лечения.
Так же осталась довольна и всем родным рекомендую акцию по проф.гигиене 1+1 у гигиениста Алексея (не помню фамилию и отчество). Только его рекомендации решили мою проблему с воспалением десен, которая обострилась после беременности и ГВ.
Так же хочется отметить работу старшего администратора Ирины на Циолковского, очень внимательный и небезразличный человек.
Если в АВИО, то только к ним ))))

Понравилась работа ассистента Эльмана. Понимает врача с полу слова! К сожалению ассистенты постоянно менялись пока я лечила один зуб. Всегда новенькие и всегда как буд-то в первый раз, это очень раздражает как пациента, отвлекает врача! Из таких "новеньких" положительно выделилась Виктория, как потом оказалось она действительно первый день и ее не обучив поставили на смену. Девочка сообразительная, старалась быстро влиться в процесс и простите за откровенность "не тупить".
Прошу руководство обратить на это внимание.