• Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Автовокзал 800 м

Сражу скажу честно: Я-трусиха, я очень боюсь ходить в стоматологию, несмотря на то, что у меня здоровые зубы, и посещения стоматолога обычно ограничиваются проф.гигиеной. Я просто подсознательно боюсь этих врачей :)) В июле была в этой стоматологии, как раз для проведения проф.гигиены. В клинике очень чисто, на входе нужно надеть бахилы (они бесплатны), приветливый администратор, в холле диванчики, есть книги и журналы. В уборной есть новые зубные щетки и паста, если вы не смогли почистить зубы до посещения. В общем, есть все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно.
Проф.гигиенту проводил Алексей (я не запомнила фамилию), чистил зубки очень аккуратно, все время приговаривал, что осталось немного, нужно чуть потерпеть, спрашивал не больно ли, как самочувствие. Сама процедура для меня не очень приятна, но благодаря Алексею, абсолютно безболезненна.
В этот же прием мне удалили зуб мудрости. Операцию проводил Павел Мансурский, директор клиники. Никогда не подумала бы, что это может быть СОВЕРШЕННО не больно и даже не заметно :))) Я просила удалить зуб так, чтобы я даже не заметила, и Павел так и сделал, сказал, что проверит, как подействовал укол, а в это время, буквально за пару секунд, удалил зуб :) Вся процедура от укола до выхода из кабинета заняла минут 10. В следующий прием мне удаляли второй зуб мудрости, и снова - никакой боли!
Теперь я буду обращаться только в эту клинику, здесь замечательные врачи - профессионалы своего дела!