STоматология

Стоматологическая клиника
  • Байкальская, 38 — 2 этаж
  • Байкальская 190 м

Уже года два хожу в эту клинику, очень всё нравится. За день до приёма обязательно звонит вежливая администратор с напоминанием, доктора тоже вежливы и доброжелательны, лечат аккуратно, очень внимательны к состоянию пациента, есть туалетная комната, где можно умыться и привести себя в порядок. По качеству стоматологических услуг претензий нет, вылечила весь кариес и сменила все пломбы, поставленные ещё в детском возрасте. Опишу пару ситуаций, которые лично на меня произвели хорошее впечатление.
Один раз после замены пломбы немного повысилась чувствительность у зуба. Пришла к ним, сказали, что завезли не очень качественный препарат. Намазали зуб укрепляющим составом, предложили бесплатно заменить пломбу, если не поможет. В итоге не понадобилось, чувствительность восстановилась.
Пришла на чистку, пожаловалась на непонятные болевые ощущения в районе челюстного сустава. Доктор тщательно ощупала мышцы лица и шеи, много интересного рассказала о состоянии моих мышц и суставов, поставила предварительный диагноз, выписала лекарства, сказала обязательно прийти провериться к ней через неделю, а собственно чистку делать отсоветовала - рано ещё. Выхожу, спрашиваю у администратора - сколько я вам должна? А нисколько, консультация бесплатно :)