STоматология

Стоматологическая клиника
  • Байкальская, 38 — 2 этаж
  • Парфюмерная фабрика 390 м

У меня остались неоднозначные впечатления от этой стоматологии, ходила на профгигиену полости рта. Эту процедуру делаю уже много лет регулярно раз в полгода или около того, была в разных клиниках, поэтому есть с чем сравнить.

Само помещение маленькое, но есть все, что нужно, в том числе скамеечка для ожидающих. Персонал вежливый, внимательный, особенно врач. Пока ждала в холле, слышала, что к тому врачу, к которому меня записали, очень хотели попасть на прием, видимо, качество работы устраивает (записывались на лечение).

Что касается самой процедуры, зубки стали очень чистые, работа, в принципе, сделана очень качественно, поверхность гладкая. Чувствительность немного усилилась, но для меня это норма, всегда после такой процедуры использую пару недель средства для чувствительных зубов и все приходит в норму. Но похоже в данной клинике используют довольно агрессивные средства для чистки, т.к. у меня после процедуры просто пластами сошла кожа с губ (хотя их даже чем-то защитным мазали), язык был как будто обоженный где-то около суток. Перед использованием чистящей пасты врач поинтересовалась, делали ли мне чистку подобной пастой раньше, я ответила утвердительно, но, видимо, пасты эти бывают разные.

Еще через несколько часов после процедуры обнаружила, что припухла десна. Сначала не придала значения, но на следующий день десна увеличилсь очень сильно, пришлось забежать на консультацию к врачу (в другой клинике, которая была по пути), сказали, что похоже на инфекцию или инородное тело и лучше бы разрезать все. Сразу скажу, что этого удалось избежать благодаря одному народному средству, но тут, скорее, повезло. Не буду утверждать, что виновата именно процедура, может быть, просто совпало так, хотя в этот день питалась одними творожками и все рекомендации врача тоже соблюдала.

В общем, работа качественная, цены приемлемые, но для людей с чувствительными губами и полостью рта, похоже, может и не подойти.

Добрый день, Adja!

К сожалению не знаем Вашего имени и отчества. Спасибо за столь подробный отзыв. Нам очень важна обратная связь. Чтобы прояснить ситуацию, рекомендуем Вам сообщить свои контактные данные .

администрация ST-CLINIC