STоматология

Стоматологическая клиника
  • Байкальская, 38 — 2 этаж
  • Байкальская 190 м

Могу написать только слова благодарности в адрес клиники на Байкальской. История моя такова: обладательница ровных зубов с детства я очень боялась врачей, в том числе стоматологов. В сознательном постакадемическом возрасте мой зуб дал о себе знать и боль переносить стало невыносимо. Мама, постоянный клиент st-clinic записала меня в тот же день моей бессонной болезненной ночи. Убив зубную боль пятью таблетками я направилась без дрожи в коленках но под лозунгом "надо" в это учреждение, нагоняющее на меня, нежную и впечатлительную особу, жуть и страх) На ресепшне меня встретила вежливая администратор и направила к кабинету. Замечательная врач Юлия Леонидовна усадила меня в кресло, осмотрела и начала лечение. В первые минуты мысль "а может быть домой, таблеточек еще выпью и совсем не будет болеть" промелькнула в моей голове, но уговорами и со слезами я осталась. На каждое ощущение врач давала мне объяснение, предупреждала какой звук я сейчас услышу и объясняла, что больно не будет) Первое лечение прошло в 2 этапа, которые я стоически перенесла и сейчас являюсь также постоянным клиентом st-clinic. Спасибо большое, что благодаря вам, Юлия Леонидовна и ассистент Анастасия, я с радостью буду лечить зубки и поддерживать эстетику белоснежного рта здорового человека. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за профессионализм, индивидуальный подход и внимательность!

Добрый день, Masha_Jamaica!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и за Ваше доверие. Желаем Вам и Вашей семье здоровье и благополучия.
Администрация ST-CLINIC