Стоун Урал

Производственная компания
  • Екатеринбург, Основинская, 15/1
  • Екатеринбург-Пассажирский 2500 м

Огромная благодарность Евгению и всем специалистам компании за такой подход к своему делу! Тот случай, когда результат превзошёл все наши ожидания!

Компания с высочайшим уровнем качества!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Заказывали столешницу в ванную в июне 2022.

Компания с высочайшим уровнем качества!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Заказывали столешницу в ванную в июне 2022.

Евгений все очень подробно рассказал о материалах, предлагал разные варианты исполнения, консультировал по всем вопросам и т.д. Соблюдение сроков, детальная проработка, качественное исполнение деталей раковины, в том числе в тех местах, которые мы никогда не увидим, быстрый и качественный монтаж, интеллигентные, воспитанные и высококвалифицированные специалисты компании с индивидуальным подходом к клиенту!

2 важных момента, которые далеко не каждая компания может выполнить, а специалисты Стоун Урал предложили и реализовали в наилучшем виде:

1. Столешница изготовлена и смонтирована с учетом неровной стены, повторяя ее изгиб, без зазоров! Ювелирная работа!!!

2. Интегрированная раковина ( из того же акрилового камня), правильной прямоугольной формы выполнена с незаметным уклоном дна, чтобы вода не застаивалась! Выглядит потрясающе!👍🏻

Мы восхищены результатом и однозначно Всем рекомендуем Стоун Урал!

Ольга,

спасибо Вам за высокую оценку нашей работы

очень рады что Вам всё понравилось