STR-mobile

Оптовая компания
  • Николая Никонова, 21 — 1 этаж
  • Динамо 300 м
  • Управление дороги 750 м

сделал заказ (дисплей и тач на сони хсперия) в STR-mobile 1 декабря..3 декабря соизволили что можно оплачивать. заказ оплатил..и тут началось жевание соплей....нет не отправили...курьер завтра на почту поедет. вобщем с горем пополам пришла бандероль 25декабря.....а я живу в соседней области. открываю бандероль а там вместо тача на сони,лежит тач на самсунг.да еще и белый. кто там комплектует заказы неизвестно.написал им что так мол и так. хорошо говорят высылайте тач мы вам заменим,когда придет. выслал к ним 26 декабря посылка пошла,к ним пришла 30 декабря....до нг естественно получить не удосужились..еще +12дней потеряно. вышли на работу 12 января я им пишу получили или как? нет говорят но на неделе курьер пойдет и получит....ладно думаю. на следующей неделе пишу.пулучили или нет.....пишут что нет.....не отошли видимо после праздников еще...в итоге в конце января мне прислали тот тач..и что же вы думаете? правильно дохлый китайский тач...больше с этой козлячей конторой дел иметь не буду!!!