Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Могу часами ходить по магазинам и ничего не найти, но в страдивариусе мне подходит все! Хочется купить все и сразу, да еще и одежда на моей фигуре сидит отлично. Так я и забежала за очередной покупкой, выбрала свободное джинсовое платье и довольная покупкой направилась домой. Уже дома мне показалось, что размер чуть маловат, провела опрос среди знакомых и правда, немножко узко в плечах и в груди. Надеясь на то, что размер больше еще есть в наличии, помчалась сегодня в магазин. Пришла к самому открытию, народу нет, консультанты поприветствовали, представились и предложили помощь. Я объяснила ситуацию и направилась в примерочную. Оказалось, что платье на размер больше действительно сидит лучше. Пошла на кассу делать обмен. Вообще с процедурой обмена сталкиваюсь впервые, как написано на чеке, взяла с собой паспорт, чек и платье (все бирки и этикетки на месте). Думала, что данная процедура затянется, но девочки сделали все быстро, выдали платье и чек. И вот оно счастье!)) Уже несколько часов хожу в платье дома и ни в какую не хочу снимать, ну уж очень оно мне нравится!