Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Была в данном магазине, меня привлекла распродажа. В приподнятом настроении набрала кучу милых маечек по 199 рублей (даром просто). НО!! Настроение немного ухудшилось после того как девушка-консультант написала на зеркальце возле примерочной сколько вещей я взяла, моё и свое имя. Как-будто я сильно похожа на вора. Не очень приятно. Можно было просто запомнить или записать к себе в блокнот сколько вещей у меня. Но спрашивать имя и записывать-очень странно.

Дальше я начала мерить майки и поняла почему они по низкой цене.

Вырез глубокий до ужаса, хотя на вешалке это незаметно. Примерила на размер меньше и ничего не изменилось. Грудь наружу, я как девушка легкого поведения.

Также много брака, где-то порвано, где-то грязь.

В итоге купила один топ в полоску размера L, уж очень он мне понравился, даже не висел на мне мешком, хотя размер обычно ношу Xs-s.

На 4- тянет.