Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Особенно мне нравятся их джеггинсы и брюки push-up (девочки, возьмите на заметку, они очень круто подчёркивают попу ;)).

Но вот вчера мои покупки омрачило откровенное хамство со стороны продавца-кассира (её табельный номер - 52059, если вдруг менеджеры данного магазина хоть иногда читают отзывы. Кстати, очень удобно, что в чеке есть подобная информация).
Дак вот. Когда я подошла к кассе с покупками, за ней стояла переодетая уже в уличную одежду, девушка, которая явно является работником данного магазина (сомневаюсь, что обычный покупатель может позволить себе безмятежно стоять за кассовой зоной). Прошло около пяти минут, а за кассой всё ещё никого не было. Моя подруга, которая была со мной, и уже изрядно на нервах, так как торопилась, спросила у этой девушки, можно ли позвать кого-нибудь на кассу. На что девушка молча и вызывающе уставилась на нас, не произнеся ни слова. И где то в этот же момент наконец подошла кассир. Безо всяких приветствий, она взяла в охапку мои покупки и начала считать. Когда пришло время рассчитываться, она мне в грубом тоне сказала "7 рублей дайте". 7 рублей я ей не дала, так как не было. Когда она сдавала мне сдачу, в более грубом тоне сказала уже "дайте два рубля". Когда я протянула эти злосчастные два рубля, она их просто вырвала у меня из руки. Небрежно мне кинула чек с покупкой и пакет следом. И так же никаких тебе "до свидания". Ау, это что вообще было? Если бы мне не было лень разбираться с этой хамкой, а вещи были бы мне не нужны именно в этот день, я бы тут же сделала возврат покупки и заказала бы в интернете с доставкой на дом. Да и человек я не конфликтный, чтобы выяснять отношения.
В следующий раз буду брать вещи в интернет-магазине с доставкой на дом, либо ехать в Мегу, так как переступать порог Stradivarius в Гринвиче и сталкиваться с такими, извиняюсь, отбросами, и тем более отдавать здесь свои деньги, больше не хочется.

Ну не любишь ты свою работу, так почему бы не уволиться, и не нервировать лишний раз покупателей подобным отношением.

P.S.: две звезды добавила исключительно за приличное качество вещей и брюки, которые мне безумно нравятся.

P.P.S: ниже прилагаю данные чека покупки. Мало ли