Stradivarius

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Сейчас в Страдивариусе очень классные скидки, как в физических магазинах, так и в интернет. Просматривая их сайт, приглядела себе кучу вещей, добавляя особенно полюбившееся в закладки. Каково же было мое удивление, когда мой мч мне прислал скрин из личного кабинета на их сайте - он заказал для меня в качестве сюрприза несколько вещей:) Вот так внезапно начался наш первый опыт с интернет-магазином Стради.

Заказ был на имя мч, доставка выбрана в Гринвич, оплачено заранее банковской картой. Очень удобно, что в личном кабинете поэтапно отслеживается процесс заказа - подготовка, на складе, транспорт и момент получения.) Когда ваш заказ прибывает в пункт назначения, вам приходит смс о том, что можно забрать товар. Доставка заняла 6 дней.

С прекрасным настроением я приехала в Стради, сразу направившись к кассе. Немного переживала, т.к заказ был оформлен не на моё имя, но мч был занят и не мог забрать, так что вооружившись паспортом и открытым личным кабинетом на смартфоне я ждала своей очереди. Дождавшись, меня попросили предоставить только номер заказа и фамилию, на кого был сделан заказ. Молодой человек, который меня обслуживал, пошел на склад, попутно останавливаясь для того, что бы пообщаться со своими коллегами-девушками. Ну да, можешь не торопиться, у меня ведь так много времени, покупатель подождет;)

Он вернулся минут через 5 с девушкой, сзади меня уже начали вставать другие покупатели, ожидая, когда их обслужат. Далее меня принимала девушка. Она попросила мой паспорт, я его достала и положила на стол. Но разве кому-то до этого было дело? Х) Все выглядело так: я стояла примерно 20 минут если не больше у кассы, ожидая непонятно чего. К моему паспорту так никто и не притронулся, парень был занят обслуживанием других клиентов и общением с коллегами, девушка копошилась в бумажках и кассе; далее к ним подошли еще две коллеги и они все включились в беседу. Я чувствовала себя невидимкой, мне так хотелось спросить, кто нибудь будет меня вообще обслуживать? Заветный пакет с вещами лежит передо мной, а я не могу его забрать и вынуждена стоять и слушать личные разговоры персонала и флирт парня-кассира с другими девушками. Алло, ребята, у меня есть дела поважнее...

Далее девушка попросила меня продиктовать данные паспорта, кем выдан и прочие вещи. Я не поняла, что ей мешало взять мой паспорт и спокойно переписать то что нужно, но она настояла на том, что бы я диктовала, и мы с ней обе склонились в три погибели к какому-то маленькому аппарату, и я перекрикивая музыку и разговоры других людей диктовала ей данные. Вот это был вообще треш.)

В итоге заказ мне все-таки отдали, когда обслужили всех клиентов, кто был в очереди. Я подписала пару бумажек и была свободна. К заказу, кстати, претензий нет, интернет-магазин у них работает отлично. Качество вещей на высоте, размеры подошли, упаковано грамотно. Ставлю звезды только за крутую одежду, скидки и интернет-магазин.