• Тверитина, 34/5 — 2 этаж
  • Луначарского 400 м

Добрый день,хотелось бы поделиться добрым отзывом о замечательной (да,да вы не ошиблись) страховой компании СК "Екатеринбург". Страховала в нем свой автомобиль два периода (два года подряд). В первый период к частью обращений не было,а вот во второй пришлось столкнуться ( противотуманка, крыло переднее и дверь). Сначала хотелось бы поблагодарить сотрудника отдела убытков Юрия Алексеевича-побольше бы таких внимательных и отзывчивых,умных сотрудников действительно профессионалов в своем деле. Страхую авто не в первый год (если быть точнее 8-й) были у меня две машины новые с салонов, с чем и какими компаниями я только не сталкивалась, что только не было, а так как машина весь день передвигается по городу, то и риски сами понимаете попасть в ДТП (не по вашей вине, да и по вашей) огромны....в общем были обращения, и такой компании как Екатеринбург, я не встречала!))))) похвально. Достоинства: нет очередей в отделе убытков при подаче заявления на выплату, оформление всех документов происходит быстро ( 15 минут), никто тебе не пытается что то предъявить,что тебе, как бы чего то....не хватает для того,чтобы дело пошло в работу. Даже представляете постановление (второй участник ДТП скрылся с места) из ГАИ под расписку разрешили привезти позже ( а расследование идет 1 месяц) и самое что интересное направление на ремонт выдали через 4 дня, при условии,что машина еще и под залогом в банке была....чудеса!))) Обычно только ответ на запрос в банк готов через недели три. Да кстати еще по стеклянному элементу (конкретно у меня противотуманка разбилась на трассе- прилетел камень) можно обратиться без справки из ГАИ ( 1 раз ), это тоже очень удобно. В общем отзыв большой, но надеюсь кому-нибудь пригодится из автолюбителей,кто собирается страховать авто по КАСКо. В общем очень рекомендую Вам страховую компанию "ЕКАТЕРИНБУРГ", сотрудники в ней очень грамотные, отзывчивые, вежливые. Выплаты делаются хорошо,согласование с сервисом происходит быстро. И еще раз отдельное спасибо ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ!)))) С уважением Елена.