СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ЖАСО, АО

Страховая компания
  • Урицкого, 7
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. 1905 года 370 м

Клиентом этой страховой компании являюсь недавно, но очень довольна, что для ОСАГО выбрала именно ее. Случилось так, что в один прекрасный субботний вечер в меня въехали. Это было мое первое ДТП, поэтому все было долго, непонятно и страшно. На горячей линии мне подробно объяснили, что мне нужно сделать. Мы заполнили протокол и в понедельник я отправилась в страховую. Там довольно быстро оформили документы и даже простили небольшую ошибку в протоколе (дозвониться до виновника мы не смогли, да и не факт, что смогли бы когда-либо). В тот же день я поехала на экспертизу, результаты были готовы ровно через неделю. В следующий понедельник я передала все в страховую, мне сказали, что выплату переведут на карту в течение 20 дней. Меньше, чем через 2 недели денежные средства были у меня на карте. Насчитали хорошую сумму.
Очень благодарна сотрудникам, что мое первое ДТП не стало еще страшнее. Признаюсь честно, готовилась к худшему. Но мне очень помогли и сделали все быстро и качественно. Думаю, что ЖАСО будет моей постоянной страховой компанией.