Страна чудес

Музей кукол и детской книги
  • Пролетарская, 16
  • Динамо 850 м
  • Архитектурная академия 550 м

Были в музее с детьми, должны были прийти к 11, но пришли раньше, группа перед нами опаздывала и нас решили пустить. Ну хорошо, зашли с детьми туда началась экскурсия, которая продлилась 20 минут!!! Когда я была там одна, экскурсия длилась около часа, нам всё показали и рассказали, а тут не было даже половины! Это ладно, Приехала группа, которая опоздала, им сказали подождать минут 20, они ушли, сказав, что забыли удостоверение лагеря, работники им сказали, что они пойдут тогда за полную стоимость (т. е за 50р с человека), краем уха я услышала этот разговор, подошла и сказала, что у нас есть это удостоверение и спросила, почему нас о нём не спросили, попросила пересчитать билеты. С кислыми лицами и нервными взглядами нам всё-таки пересчитали. Когда экскурсия кончилась, вышла, видимо, заведующая этого заведения, я её спросила где туалет, так как ребята просились туда, в этом я услышала: "Какой вам туалет? Вы и так опоздали, идите уже!" Сказать, что я была в шоке, не сказать ни чего, такого хамского отношения и бесполезной экскурсии я не видела никогда!!! Очень жалко ребят, ведь я им обещала хорошую экскурсия. Между прочим мы договаривались ещё в апреле!