Страна Детства

Частный детский сад
  • Громова, 24 — 2 офис
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 490 м

Отдали сына в "Страну Детства" в марте 2015 г. Тогда ему было 1 г. 7 мес. К слову, ходим мы до сих пор. Я очень тщательно изучила все частные сады, прежде чем принять решение. Могу сказать, что до сих пор ни разу не пожалела о своем выборе. От нас немного далековато, но оно того стоит.
Когда сын пришел в садик, у него была аллергия на все...

Когда сын пришел в садик, у него была аллергия на все молочное, яйца, сахар и пр. В "Стране детства" отнеслись к данному факту с огромным вниманием, а к сыну с особой заботой: готовили 1 порцию кашки без молока, 1 компотик без сахара... Это дорогОго стоит.
Огромное спасибо всем сотрудникам садика и директору за Ваше терпение, доброту и неутомимость!
В саду чисто, уютно. У каждого ребенка свой шкафчик, свой горшок, свое полотенце, своя кроватка. С детьми занимаются: ребенок не уходит из садика без поделки, каждый сезон проводятся тематические костюмированные утренники, в которых каждый ребеночек принимает участие (кто постарше - стихи читает, кто еще не говорит - тот танцует), научили считать, различать цвета и еще куче всего. Прогулки регулярные (в летнее время - дважды в день) на огороженной территории. Кушают детки досыта (в добавке не откажут - проверено :) ). На территории сада есть видеонаблюдение. Кроме того, есть приятные бонусы: перерасчет за питание в случае болезни, и "услуга отпуск родителей" - не много, но приятно!
Хочется отметить работу воспитателя: детки растут вежливые (всегда говорят "спасибо", "пожалуйста"), самостоятельные (учатся самостоятельно умываться, одеваться) и спокойные (детей не ругают - им объясняют).
Знаю, что многие родители приводят своих вторых детей в этот же сад. Я считаю, что это показатель, а решать - Вам.