Страна Элефантия

Детский центр

• Оценки

Дарья, добрый день, благодарим Вас от всего коллектива нашего детского центра за такие теплые слова. Яна передаёт вам огромный привет и еще раз поздравляет вас и вашего сынишку с Днем Рождения!

Спасибо за отличный праздник,были 4 марта,было весело и детям и взрослым,удобное место,не толпились,были и танцы и игры,аниматоры Рапунцель и Ариэль зажгли на славу всех,понравилось и придем обязательно еще,любим вашу площадку,вы супер

Мария, добрый день, благодарим а неравнодушие к нашей площадке и такой приятный отзыв, огромное Вам спасибо! с наступающим Вас 8 марта!

Праздновали день рождения 1 марта. Аниматор Супер Кот - профессионал своего дела! Дети в восторге, праздник прошел замечательно! Спасибо, придём ещё!

Альбина, добрый вечер, огромное спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!)

Добрый день, 01.03.2020 отмечали день рождения дочери, 5 лет. Все очень понравилось, всем и взрослым и конечно же деткам. Аниматора заказывали куклу ЛОЛ, детям понравились развлечения.

Юлиана, добрый день, огромное спасибо, что отметили качество и профессионализм работы нашего аниматора, отдельное спасибо за фотографии, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях)