Страна Элефантия

Детский центр
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м

Проведение дня рождения моего сына было настолько плохим, что я даже не знаю с чего начать. А раз так, то попробую по порядку.
Дата проведения - 27.02. Был заказан пакет "все просто" включая услугу аниматора в образе Человека-паука. Впервые я столкнулась с настолько некомпетентным исполнением своей работы.
Для сравнения - это как прийти в магазин...

Для сравнения - это как прийти в магазин и столкнуться с продавцом который не знает как работать на кассе. Или врачом который не имеет представления как работает аппарат для измерения давления.
На празднике присутствовала девушка, у которой наш аниматор постоянно узнавал что делать дальше, а вернее как ещё потянуть время. Все было хаотично и непоследовательно. Мы просто выжидали когда закончится оплаченный час его работы. 10 минут дети дрались подушками, ещё 10 - шариками, 10 играли в море волнуется раз. Никаких конкурсов, программы, как это бывает обычно, не было. Элементы аквагрима оказались нарисованными на руке ребёнка черными кляксами, генератор мыльных пузырей - 3-минутным развлечением крайне сомнительного качества. Детей, включая именинника, называли исключительно девочка (ей повезло быть одной) и мальчики. Даже знакомства с детьми, и того не было. А было их всего 5.
Очень жаль, что свой профессионализм, который сейчас попросту отсутствует, аниматор решил нарабатывать за счёт моего ребёнка и моих финансов.

МирМ­ара, спасибо за отзыв! Приносим свои искренни извинения за сервис низкого уровня! Сейчас, благодаря смене руководства и отработанности шагов принятия и проведения праздников, такой не профессионализм исключен!