Страна улыбок

Туристическое агентство
  • Центральный рынок переулок, 6 — 201 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Запоздалый отзыв, но "лучше поздно, чем никогда")))

Свой прошлогодний пляжный европейский отдых я доверила ТА "Страна улыбок", а именно Любови Болотовой! И ничуть не пожалела. Люба - профессионал и фанат своего дела.
В мае 2015 г. мне очень захотелось провести осенний отпуск в Греции! Но с учетом курса евро цены немного отпугивали) Несмотря на это, в ТА "Страна улыбок" сумели подобрать для меня отель в отличном месте и за приемлемую стоимость на о. Родос.
Отдыхала я в городе Родос. Отель находился в 3 минутах ходьбы от моря. Рядом были ресторанчики, кафе, магазины. недалеко находились лавки с сувенирами и ночной клуб)
До старого города пешком можно было дойти минут за 25.

Не могу не написать, что перевозчиком была ныне обанкротившаяся компания "Трансаэро", и, когда в разгар отпуска у Трансаэро начались проблемы, мой любимый турагент Любовь связалась со мной, успокоила и благословила отдыхать спокойно)))
В общем, отдых прошел на Ура! Спасибо ТА "СТРАНА УЛЫБОК" и отдельное спасибо - Любови Болотовой!

Обращайтесь к ней - и отдых будет незабываемым! И будут учтены все ваши пожелания и капризы! 😉

П.с. Хотя виза мне нужна была только на период отпуска, Любовь оформила мне полугодовой Шенген.
И в конце срока действия Шенгена я воспользовалась им вновь. Но это уже совершенно другая история и другой отзыв (но при участии ТА "Страна улыбок")))