STREET BEAT

Магазин кроссовок и кед
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 20 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Люблю стрит бит всем сердцем, но последние два визита совсем не порадовали. Продавцы какие-то безучастные, раньше всегда подходили, разговаривали, рассказывали о новинках. Я люблю крутые стильные кроссы и одежду, которая представлена в стритбите, но отношение продавцов стало как-то расстраивать. Зачастую я готова оставть хороший чек, если со мной поработают и сделают крутую качественную продажу. Предпоследний раз пришла конкретно за кроссовками, крутилась между стен минут 10, так никто и не подошел((( хотя продавцы стояли болтали между собой

По итогу ушла и купила кроссы в лакост

Сегодня приезжала за химией на осень для обуви, после покупки на кассе пошла посмотреть новинки. Мне понравилась одна модель кросс, возможно я бы их купила, но на меня вновь , к сожалению не обратили внимания.

Может управляющий у них сменился, хз((((

Добрый день.

Мы работаем над повышением уровня сервиса и работы персонала в нашей сети и внимательно обрабатываем все сообщения от наших покупателей. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время обращения в магазин.