Street Dance School

Школа танцев
  • Пушкина, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 350 м

Самая великолепная школа!!! Приходишь сюда и как в семье!! Тренер Владимир Рябинкин - один из сильнейших танцоров в нашем городе и области!! Относится к своим ученикам и студии трепетно и ответственно!!

Придя в студию, если Вы впервые, то, конечно, сначала нужно написать тренеру в вк, тогда Вас встретят специально, все покажут и расскажут!...

Интерьер студии - граффити, граффити, много граффити!! Это уютно и "по-уличному", все-таки современные танцы, уличные стили!

Дальше Вас проведут в раздевалку, он у них отдельные (для мальчиков и для девочек). Кстати, они тоже все в граффити. Но ценные вещи, я бы не рекомендовала оставлять все равно, мало ли.

Зала в студии два, но занимаются в дальнем, а разминаться или поболтать после тренировок можно в ближнем!))

Тренера - профессионалы своего дела! Если Вы "новичок" в танцах, то Вам все расскажут о зарождении стилей. Очень интересно, даже будучи продвинутой в танцах слушаешь своего тренера завороженно!

Цены! Знаете, адекватные цены, приобретаете абонемент ходите не парясь!

Однозначно рекомендую!!!