Street Market Coffee

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Кофе вкусный миндальный латте ) официант не знает меню , не мог ответить на вопросы ! Я бы такого сотрудника не взяла на работу , не понимаю как таких людей берут на работу !

Добрый день

Рады, что вы оценили вкус нашего миндального латте. Жаль, что официант не был также хорош, как кофе. Подскажите, помните ли вы, как звали вашего официанта? Может быть, подскажете дату посещения? Эти данные помогут нам провести проверку и улучшить работу сотрудников.

Были в кофейне 3 января. Заказали 2 кофе. Ждали заказ 30 минут. Принесли отвратительный практически холодный кофе. Не советую данное заведение!

Добрый день! Приносим свои искренние извинения, нам очень жаль, что мы не смогли порадовать вас. Обязательно проведем дополнительную работу с сотрудниками. Подскажите, в какой именно кофейне Street Market Coffee вы были? Как звали вашего официанта?

Добрый день!Спасибо за честный отзыв . Нам очень жаль , что не удалось Вас порадовать ! Мы обязательно проведем дополнительную работу с сотрудниками кофейни.

• Видимо отзывы тут пишут в пустую, так как их никто не читает. Тогда, хотя бы попробуйте свой холодный раф с соленой карамелью (дважды просила подогреть капучин.-ом) "Очень вкусно" в кавычках естественно.