Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв! Линейка согревающих глинтвейнов совсем скоро появится в наших StreetMarket, ждем Вас в гости!

Каша овсяная с бананом и грецким орехом...по сути там оказалась одна вода...за 89р. Это даже не 300% прибыли. Стыдно должно быть кому-то

Доброго дня! Спасибо за Ваш комментарий о нашем продукте! Передали их нашему Бренд-шефу. Задали несколько уточняющих вопросов в Личные Сообщения, будем очень признательны за ответ.

Нравится этот магазин, нравится его расположение, ассортимент.

Но сегодня хочу обратить внимание руководства на рисовую кашу.

Попробуйте её, она пахнет горелым. Видимо дно кастрюли подгорело, и кашу накладывали с

верха и середины, а запах остался. За 99 рублей это кощунство продавать.

Примите меры чтобы питание от вас было и вправду здоровым!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы передали Ваше замечание под контроль Бренд-Шефа. Надеемся, что вкус нашего продукта Вас более не разочарует!

• Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! ждем Вас в гости и в других SM! Уверены, что сможем Вас удивить нашим широким ассортиментом вкусных блюд и напитков.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе объекта! С сотрудниками будет проведена дополнительная проработка блюд. К сожалению, на тот момент были некоторые технические неполадки, поэтому списание баллов не было осуществлено сотрудниками.

P.s.: написали вам в личные сообщения пару уточняющих вопросов, будем очень благодарны за ответ на них.