Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Раз на раз не приходится. То мне нравится ваш капуч, то с глаз долой, как говорится. Сам кофе неплохой, но он нереально горячий, а пенка лежит глухой шапкой, что портит абсолютно весь напиток. Почему нельзя научить ваших сотрудников взбивать молоко как надо... Хотя скорее всего это просто не ваша специализация.

Надя Лоскутова написала 2 отзыва об этом месте
  • Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте
  • Очень вкусный новый напиток-банановое какао с маршмеллоу. Обязательно буду брать еще. Спасибо сотрудникам,случайно оставила бонусную карту, написала в Инстаграм, мне оперативно ответили,что приберегут мою карту,на следующий день забрала ее. Спасибо,что заботитесь о своих покупателях

Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь.

Liliya написала 6 отзывов об этом месте

Шли сюда специально, чтобы попробовать глинтвейн, довольно далеко. Пришли в 21:00 и увидели, как закрылась дверь и табличка переключилась на "Закрыто". При этом на дверях написано время работы до 22:00. Расстроились.

Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв. Мы действительно перешли работать до 21:00. Второй наш объект (расположенный по адресу переулок Банковский 4) работает до 22:00

Раньше брала здесь макаруны, а сегодня зашли за милкшейками и разочаровались - зачем в милкшейк класть лёд? Получился водянистый напиток с добавлением шарика мороженого и капелькой сиропа

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. У нас в ассортименте много напитков охлаждающих и согревающих, более подробно могут Вас проконсультировать сотрудники за кассой. Очень жаль, что Вам не понравился наш напиток. Будем рады видеть Вас вновь.