Street Market Food & Buffet

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Julia Di написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится это место! Хожу с самого открытия. К слову сказать, не люблю сладкий кофе, обычно беру капучино либо латте, но в последнее время начала замечать, что кофе совсем перестал чувствоваться, такое чувство, что пью одно молоко😔 надеюсь, вы исправитесь!

Valeria, спасибо за отзыв, что вы обратили внимание на это! Проверим все внимательно, возможно дело в кофейном зерне. Свежая партия пришла нового урожая.

• Очень милое место) Понравились необычные напитки) Можно быстро и вкусно перекусить) Удобно , что находится в самом центре.

Анастасия, спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Обещаем и дальше радовать! Всегда ждем! Всегда рады встрече!

Посетил вчера кофейню. В полном восторге от качества кофе за такую относительно низкую цену. Удивили необычные напитки, вроде фиалкового латте.Такого не видел ещё нигде.

Кассир вежливо обслуживает, никаких нареканий нет.

Ставлю 5 звёзд за необычные кофейные напитки и хорошее обслуживание.

modest.purpose, спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Наши напитки, действительно, являются фишкой. Мы очень детально подходим к разработке, анализируем мировые тренды, вдохновляемся вкусовыми сочетаниями в поездках. Спасибо, что оценили это)

Всегда рады! Всегда ждем!

• Заходили взять кофе с собой. Кофе неплох, также продаётся разная еда с собой (но можно и внутри перекусить), горячие блюда, каши, салаты, булки, много напитков, причём, из этого всего много блюд здорового питания. Хорошая альтернатива бургерам из мака. Интерьер милый, кирпич и столик вдоль стены, персонал воспитанный и доброжелательный.

karma1995, спасибо большое за позитивный отзыв! Нам приятно.

Всегда ждем! Всегда рады!