Street Market Food & Buffet

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м
Мария Налимова написала 2 отзыва об этом месте

Случайно наткнулись на это заведение в пятницу вечером, желая испить кофе. Очень понравилась обстановка, чистота и "подача" заведения. Сложно назвать представленную на прилавках пищу полезной, но безвреднее фаст-фуда - вполне. Голодным отсюда не уйдешь, выбрать есть из чего: салаты, супы, вторые блюда, десерты, закуски и даже каши, что для меня явилось значительным плюсом. Пробовали латте с ванильным сиропом и американо с кокосовым. Объем неожиданно удивил - 500 мл! Понравился только латте.
Следующим же утром заглянули туда с матушкой перед работой и взяли парочку десертов. Было вкусно.
Достаточно приятное заведение.

Мария Налимова, спасибо за честный отзыв!
Наше кафе-магазин специализируется на приготовлении свежих блюд из натуральных ингредиентов. Мы не добавляем усилителей вкуса, консервантов, сорбатов и лактатов. Сроки хранения у нас минимальные, большая часть 1-2 дня, свежевыжатые соки, к примеру, всего 5-6 часов. Поэтому все блюда и напитки сохраняют свою пользу. Даже замороженная продукция - пельмени, супы, лапша в коробочке. Здесь использована технология шоковой заморозки. Т.е. приготовили и сразу заморозили, сохранив витамины.

Другими словами наши блюда полезные, потому что они всегда свежие и без всякой химии!
Ждем Вас снова, в скором времени планируем удивить гостей фреш-баром!

• Мария Налимова, спасибо за честный отзыв!

Ждем Вас снова, в скором времени планируем удивить гостей фреш-баром!