Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Работаю в здании, где расположилось данное заведение, поэтому его открытие не могло остаться мною незамеченным.
Безусловно я была рада! Здоровое питание на расстоянии вытянутой руки. Что может быть лучше для человека, который далеко не каждый день находит время на подготовку заветных обеденных контейнеров?!
Первый поход меня вроде бы порадовал: греческий (который в первый день неизвестно почему оказался без заправки), травяной чай и овсяные печеньки (которые были пожертвованы на съедение коллегам).
Дальше-больше, попробовала смузи - ОЧЕНЬ много льда. Настолько, что после нескольких глотков ты уже чувствуешь приближение ангины. Роллы с индейкой и курой - просто песня. Птица сухая, будто бы залежавшаяся и пресно. Омлет с брокколи водянистый и тоже пресный!
Сендвич сначала показался мне весьма неплохим - то был экземпляр с томатом и моцареллой. Но с каждым разом сендвичи становятся всё хуже. Хлеб, сыр, помидорки, соус -- все какое-то подсохшее и неприятно пахнущее. Возможно, секрет в том, что нужно заходить утром (на свеженькое, так сказать), но возможности нет.
Кофе даже не пробую - потому что по соседству есть две замечательные кофейни, в которых я уверена на 100 %. Там меня не ждут никакие неожиданности.
Последние несколько недель уже не захожу сюда, чтобы снова не разочароваться.
Ну и про здоровое питание это вы, конечно, загнули. МНОГО майонезных салатов, выпечка из пшеничной муки, обилие сендвичей (тоже, кстати, не на зерновом/ржаном хлебе), и еще что-то там, что нужно размораживать в микроволновке.
И бонусом комментарий от моих коллег (коих великое множество): дорого и невкусно. Салатики, которые они покупают в Пикнике, стоят дешевле в 2, а то и в 3 раза, а разницы нет.

muzzza, ну мы рады) А то вначале решили, что вам все не понравилось))
Стараемся, правда приходите!
И попробуйте наш кофе. Он другой, со сбалансированным нежным вкусом, зерно только высокогорная арабика. За нашим капучино люди с другого конца города едут, серьезно это мнение гостей.

• muzzza, спасибо за Ваш комментарий и искреннее желание сделать нас лучше!

Позвольте нам разобраться в сложившихся ситуациях, чтобы решить выше описанные проблемы. На счет смузи и кусочков льда, здесь признаем. Шейкер, действительно, на маленьких оборотах может выдавать большие кусочки. И мы это поняли, только после Вашей жалобы. Теперь наши консультанты более внимательно будут готовить смузи и прочие коктейли со льдом.

На счет Греческого салата, заправка всегда идет в маленьком соуснике, прикреплена сверху. Здесь тоже мог быть недосмотр в первые дни. Сейчас проверили, все салаты скомпонованы. Ну даже если такое вдруг случается, наши консультанты быстро помогут вам решить проблему.

Не совсем понятно, о каком травяном чае идет речь. Об облепиховом, брусничном или пакетированном? Что не так с нашими кранчами? Мы их готовим по собственной рецептуре без добавления сорбатов и консервантов. Как раз этот продукт из фитнес-линейки с овсяными отрубями.

Про роллы с индейкой. Индейка - очень диетическая птица, она содержит меньше влаги, чем привычная курица. Мы сейчас доработали рецептуру, и наши роллы стали сочнее, рекомендую попробовать.

На счет всего остального. Мы контролируем качество очень серьезно! У нас вся продукция собственного производства хранится не более 24 часов. А что-то и меньше. Поскольку мы не добавляем влагоудерживающие агенты, консерванты (которые кстати есть в салатах большинства магазинов, это увеличивает срок до 7 дней и очень опасны своим накопительным эффектом) наши блюда иногда могут терять свой товарный вид раньше. ВИД, но не быть при этом вредными. Эти риски мы несем во благо и здоровье наших гостей. И если Вы что-то заметили, пожалуйста, сообщите нашему консультанту. Такое может быть. Это касается омлетов, десертов в креманке и др.
    Конечно это выбор каждого гостя, кто-то хочет есть красивое внешне, но опасное внутри. Тем более, что на первый взгляд разницы нет. Почитайте исследования о вреде сорбата калия и его влияние на рост онкологических заболеваний пищеварительной системы. Все становится сразу различимо.
    Мы для себя предпочли безопасное, свежее из натуральных продуктов питание. В этом и наша уникальность. Мы не призываем худеть, бегать, переходить на фрукты-овощи. Нашим гостям мы даем выбор и возможность есть вкусные свежие БЕЗОПАСНЫЕ блюда каждый день. В этом и суть здорового питания.

Очень надеемся, что вы к нам загляните с коллегами вновь и убедитесь, что мы стараемся и совершенствуемся каждый день!

Ждем Вас снова и спасибо за то, что помогаете нам!

• Про греческий, кранчи и чай Вы неверно поняли. Они мне понравились, поэтому я и вернулась ещё. Овсяные печеньки были вкусные и хрустящие, чай был вероятнее всего брусничный (в нем были ягодки, много специей и травок).
    Спасибо за подробный адекватный ответ!

• muzzza, ну мы рады) А то вначале решили, что вам все не понравилось))
    Стараемся, правда приходите!