Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Ну что же, да, это действительно кафе-магазин +пекарня, но отнюдь не только здорового питания, особенно , если брать тот факт, что в скором времени там в продаже появятся еще и глинтвейн, мохито и другие напитки с алкоголем (источник: itsmycity), не говоря уже о продаже сигарет.

Идем далее. При осмотре свежего сока в бутылочке на витрине, не увидел информации о производителе, сроке годности, составе, количестве ккал, а только лишь дату изготовления. При этом дата стояла 06.05, а заходил я 09.05, а это означает, что он уже не может быть "свежевыжатым". Однако я решил поинтересоваться у продавца по поводу всего этого, на что мне было сказано, что при покупке какого-либо из соков, они делают нам свежий, а тот, что на витрине служит лишь самим фактом наличия такого сока в магазине и не более. Но, если бы я не спросил, то скорее мог бы подумать, что это попросту косяк магазина, а это значит, что входящий поток посетителей, может не разбираясь уйти с испорченным впечатлением. С этим надо бы что-то сделать, быть может как-то информировать покупателей на самой упаковке сока об этом, либо придумать что-то другое. А вообще, может быть продавец вообще слукавил, и если бы я не спросил, а просто взял бы эту бутылку с целью покупки, то он бы мне даже слова не сказал, но этот момент я еще не проверял.

Хлеб не пробовал, однако почитав предыдущие отзывы, желание отпало.
Заказал же я их фирменный SM coffee за 165 руб, предварительно прочитав гордое описание качества зерна кофе. И признаться, вкус соответствовал написанному. За это +. Купил еще меренги, срок изготовления 09.05, т.е свежак. Вообщем-то именно из-за этого я их и купил :)

Само место, атмосфера и дизайн интерьера, мне понравился. Там вполне можно сидеть и придаваться, так сказать, трапезе. Моментами возникало даже ощущение, что я нахожусь не в Екатеринбурге, а где-то в Европе. И за все это, тоже +.

Загляну еще, в надежде, что завтраки в SM не только вкусные, но и свежие и полезные. Однако, я ожидал лучшего.

GrafDeLakrua, спасибо за отзыв!
Давайте с главного) Проект Street Market - уникальный, не привычный формат для российского человека. Это модное кафе с качественными напитками и вкусным кофе, пекарня со свежими багетами, магазин с готовыми здоровыми блюдами с собой и всякими удобными товарами. Мы не диетический аптечный салон, не спортивное питание и не лавка для вегетарианцев. Хотя у нас есть несколько позиций и для таких гостей. Ценность здоровья мы продвигаем как свежее, натуральное, без консервантов и сорбатов, с короткими сроками. То, что полезно есть каждому! Но также у нас есть товары, которые гости просят завести в наш маркет, и мы с радостью обновляем ассортимент магазина

На счет свежевыжатого сока будьте уверены, мы действительно его готовим на заказ каждому гостю. Согласны на бутылку сегодня наклеим слово "Образец", чтобы не смущать.

А хлеб мы все-такие Вам рекомендуем попробовать самому, не опираясь на чужое мнение. Он у нас натуральный, готовим на чистых составных ингредиентах, никаких смесей с консервантами и усилителями вкуса. Вам должно понравится!

Спасибо за совет! Ждем снова!

• GrafDeLakrua, спасибо за отзыв!

Спасибо за совет! Ждем снова!