Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Заглядывала дважды - оба раза в принципе довольна! Сэндвич чуть жестковат, но содержимое свежее и приятное на вкус. Пробовала салат "мимоза" - по свежести, вроде, нет нареканий, но на вкус не очень, на любителя. Понравилась слойка с вишней и яблочный сок :) Интерьер приятный - чисто, по-современному. Но цены немного кусаются. В принципе не разочаровалась, может, загляну еще :)

• Дарь­я Бояр­инце­ва, спасибо за отзыв!

В наших готовых блюдах мы используем только натуральные продукты, без добавления консервантов, усилителей вкуса и влагоудерживающих агентов. Поэтому иногда наши булочки в сэндвичах могут быть жестковатыми. Если бы мы стали добавлять в них вредный сорбат калия, поверьте, они выглядели бы точно также как у любого фастфуда. Но мы сделали ставку на полезность и безвредность.

По поводу мимозы, хотелось бы уточнить: как мы можем улучшить состав, чтобы салат стал для вас вкусным? добавить соли, специй или может что-то еще? Мы внимательно прислушиваемся к мнению гостей. И для нас важно постоянно улучшать качество наших блюд. Будем благодарны, если конкретизируете.

На счет цен, мы стараемся держать их на достаточно среднем уровне. Также обещаем радовать акциями и спецпредложениями. Отличная новость: на этой недели мы снизили цены на тортики. Обязательно загляните и попробуйте. Также при покупке мы выдаем купон на 50% скидку на любой смузи.

Ждем вас снова!

• Добрый день! Спасибо большое за подробный ответ.

Я уже была у вас несколько раз после этого)) стала постоянным клиентом)

В мимозе не хватало соли, была пресновата.

На днях брала селедку под шубой - для меня много майонеза, в целом она прекрасна!

Отдельно благодарю за сэндвич с моцареллой - это волшебно! и греческий салат - любовь навеки)))

Благодарю и желаю процветания!