Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Зашла в кафе только потому что работало в сб в 8 утра и приятно удивилась вкусному кофе пол литра да еще и за 110 р 😀👍👍 в субботу утром это очень подняло настроение! Отличный выбор салатов и прочего, и все можно взять с собой! Единственное, во всех салатах майонез, кроме винегрета(( в общем рекомендую!

Майонез мы используем только в 6 салатах русского направления. В ближайшее время готовим им замену. Также у нас есть и зеленая европейская группа: Цезарь, Деревенский, Сербский с печеным перцем и недавно мы завели новинку Фитнес-салат с индейкой с бальзамической заправкой. В них идут натуральные соусы на основе оливкового масла и трав.
На этой недели у нас появятся в продаже Шейк-салаты из натуральных овощей, которые тоже будут с оливковым маслом и специями. Рекомендуем зайти и попробовать!
Ждем Вас снова!

• malik90, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Кофе из качественного зерна, которое растет высоко в горах и не обрабатывается химическими препаратами против насекомых. Обжариваем его сами и в течении 14 дней варим из него кофе. В этом и секрет вкуса нашего кофейного напитка.
    Ждем Вас снова!