Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ребята, ваш брусничный чай ПРОСТО обалденный! Там же настоящая брусника. И травка! Боже, я в восторге. Делайте что-то такое еще. Правда, размер большеват. На двоих - самое то.

В планах попробовать ваши смузи и салатики ^_^.

Я смущена продажей сигарет. Как здоровое питание сочетается с сигаретами?

• Shnurowka, спасибо за наивысшую оценку! Мы все очень рады таким отзывам и обещаем и дальше удивлять своими разработками напитков и чаев! Рекомендуем попробовать еще облепиховый чай! Очень интересно ваше мнение.

На счет Вашего вопроса про сигареты. Да действительно, они у нас есть в продаже. На первый взгляд это мало сочетается с пропагандой ЗОЖа. Но в том то и дело, что мы его явно не пропагандируем! У нас позиция, что человек сам выбирает то, что для него правильно и полезно. Мы же не магазин диабетических товаров или лавка для худеющих. Наша фишка - это полезные (без консервантов и сорбатов) блюда, свежие приготовленные при вас напитки. Но мы также магазин с удобными и необходимыми товарами, при этом с добрым и качественным душевным сервисом. И мы правда верим, что люди приходя за табаком к нам и пробуя все полезное, рано или поздно поменяют себя и свой образ жизни. но в любом случае это будет их личное решение. Наш взгляд на вещи не типичен, мы знаем)

В любом случае, еще раз спасибо! Ждем вас всегда в Street Markete! Скоро удивим бомбическими кофейными коктейлями ;)