Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Решила зайти перекусить в это место, так как очень понравился дизайн и концепция кафе.

зашла и была приятно удивлена: и салаты и рапы и каши и соки и выглядит аппетитно. Схватила салат цезерь, пошла к кассе и увидела печеньки овсяные большие и безе пакетик. В восторге от этих милых упаковок взяла их и пошла на кассу. Все оплатила и решила съесть сразу. он был свежим и вкусным, упакован приятно.

Пока я ела стала задумываться о пользе безе и печеньки. Решив, что печенье я все таки съем сразу, пошла узнать насчёт сахара в безе, узнала и спокойно пошла на работу. Иду по улице и ко мне подбегает работник с вопросом заплатила ли я за них и можно чек, он пробежал уже через дорогу, чтобы это узнать. Чек я еще на кассе попросила выкинуть девушку, куда мне эти бумажки, можно было показать смс сл списанием, но бред какой то. Я была слегка в шоке...

Салат и печенька очень вкусные) безе еще не пробывала.

На счет недоразумения простите, наш сотрудник Андрей лично извиняется перед Вами. Был сбой в работе кассового оборудования, а он растерялся)

Больше никогда такого не повторится.

Ждем Вас снова!

• Мария, большое спасибо за отзыв! Стараемся от всей души создавать приятные и полезные блюда и напитки!

Больше никогда такого не повторится.

Ждем Вас снова!