Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Внесу , видимо, ложку дёгтя в эту по большей части медовую картину.
Зашла в предвкушении вкусной и в меру здоровой еды- но меня поджидало разочарование . Причём не одно , а целых три.
На витрине чего только нет- и роллы , и сандвичи, и рапы, и мини сырнички, и даже каши. Мне же хотелось сладенького ) Сначала мой выбор пал на тирамису - больно симпатичные коробочки - малышки, да и состав радует глаз. Взяла первую баночку , смотрю дату производства - 27.05. Вторую - 30.05. Сегодня , на секундочку ,1 июня. Поискала ещё , свежее не нашла . Информации о сроках хранения, кстати, нигде нет, но , скажу я вам, тирамису столько не хранится , нет. Если конечно состав , указанный на упаковке, соответствует действительности .
Ладно , думаю , гулять дак гулять , возьму сырный крем. Да, калорий по -больше , но пройдусь ещё пару остановок пешочком . И что я вижу - та же картина , все сделано ещё 27 мая.
Третья попытка - шоколадный торт Прага . Опять мимо . 2 кусочка на витрине , от 29 и 30 мая.
Ну как так? И это в заведении, вроде как формата здоровая-свежая- полезная еда.
Как еда может оставаться полезной , если она совсем уже даже не свежая ?
Приходя в магазин за фабричным тортом я конечно не жду , что он был испечён вчера- ну дак на то оно и массовое производство , и свежесть/ натуральность там под вопросом. А здесь , уж простите, но поворчу. Ушла ни с чем , от расстройства даже кофе брать не стала , хотя ценители говорят , что здесь он не плох .

JuliyaSerebryakova, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
День выдался тяжелый, не доглядели за витриной. Всегда стараемся контролировать сроки выставленной продукции, упустили признаем вину!
Торты и десерты в креманках можно смело потреблять в течении 48 часов, если продукция хранилась в холодильнике. Мы не используем консерванты и сорбаты, поэтому их срок минимизирован до 2 дней. То, что стояло 27 число, нам стыдно-стыдно.
На счет информирования о сроках и условиях хранения. Сейчас мы постепенно меняем этикетки, и на новых тиражах все это будет указано.
Надеемся на прощение и ждем снова!

• JuliyaSerebryakova, спасибо за честный отзыв и желание сделать нас лучше!
    Надеемся на прощение и ждем снова!

• спасибо за обратную связь и адекватную реакцию ) зайду ещё , очень уж хвалили мне ваш сырный мусс и кофе