Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

В очередной раз совершая прогулку по любимому Екатеринбургу, нам с подругой захотелось чего нибудь вкусненького.
Так как гуляли мы в центре, вопрос встал о том куда бы нам заглянуть, дабы утолить своё хочу.
Выбор нами пал на кафе магазин Street market. Моя подруга данное заведение уже посещала, а я попала туда впервые и могу смело сказать, что мне понравилось.
Так как я была не особо голодна, мой выбор пал на зелёный чай с лимоном и мятой, а подруга взяла сэндвич и такой же чай.
Место уютное, расположение удачное, цены вполне приемлемые. Чай нам обошёлся в 85р на одного, а сендвич в 125р. Он был сочным, сытным и свежим, а главное вкусным. Я не удержалась от соблазна и попробовала)
Вообще заведение приятно радует глаз своим интерьером и ассортиментом, можно взять с собой, салатик, первое или второе, что в ритме города я считаю плюсом. Есть позиции которые захотелось попробовать, но мы оставили это на следующий раз, чтобы был повод посетить это заведение снова.
В целом рекомендую)

Iriska, большое спасибо за приятные слова! Мы очень стараемся радовать наших гостей.
Кстати, на этой недели мы запускаем новые холодные чаи с кусочками фруктов и ягод.
Обязательно загляните попробовать! Ждем Вас!