Street Market Food & Buffet

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

По наводке Юли зашла в Стрит Маркет (была вчера как раз рядом) и подзатарилась. На фото мой улов:
рисовая каша;
сэндвич с индейкой;
торт медовик;
облепиховый морс;
крафтовое пиво Пале Эль.
Ценник доступный, все блюда были свежими (правда, стоял на витрине тортик Прага, который хотела купить мужу, но он был от 26 числа. Критичного ничего в этом я не усмотрела, но раз был под рукой Медовик, который он тоже ест, да ещё и свежий, взяла его).
По итогам дегустации могу сказать от имени мужа:
пиво понравилось, как и многое крафтовое у нас, молодцы, научились делать достойный напиток;
торт наисвежайший, коржи очень мягкие, понравилось.
От своего имени могу сообщить, что каша и сэндвич были просто восхитительно вкусными. Вот казалось бы, как можно кашу испортить, ан нет, можно, но здесь она неимоверно вкусна - как домашняя, на жирном молоке, судя по вкусу, с маслицем, ммм, будь моя воля - каждое утро бы сюда заходила)) К слову, на витрине были ещё мини сырники, но я не брала их на пробу, а так, прекрасные тут получаются завтраки ведь!
Сэндвич достойный, мяса достаточно, овощи вкусные, не заветренные, соус просто огонь! Очень вкусный, не знаю уж, из чего его делают, но он настолько в тему и его настолько достаточно (заметьте, НЕ много!, а достаточно), что чиабатта не оставляет после себя впечатление сухой нежующейся булки. Кстати, хлеб тоже очень вкусен.
Морс, единственное, что на мой вкус, оказался не сильно сладким, но это, наверное, даже лучше, ведь сахар - это белая смерть!
Рекомендую обязательно всем к посещению, вкусно очень, здоровый фаст фуд, цена приемлема, месторасположение удачное!

loginova_ann, как же мы обожаем таких гостей!!!))
Спасибо за осознанный выбор и высокую оценку качества наших блюд и напитков!
Обещаем дальше удивлять и держать качество на высоком уровне!
Ждем снова!