Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Внутри очень аккуратно и компактно. Видно что люди делали это местечко от души. Розетки для зарядки телефона - это очень удобно. Хороший ассортимент. Чистый туалет.
Одна касса, где очень узко и неудобно. Непонятно с какой стороны подходить.
Про еду:
- Кофе не вкусный. В огромном стакане и не насыщенный вкус, как будто разбавленный. Нет информации, что стаканы с поллитровую банку по умолчанию. Я люблю наслаждаться вкусным кофе, а не просто пить кофейную горячую воду. Пусть его будет мало, но он будет вкусный.
- Нет информации о составах блюд и десертах. На многих товарах нет также кбжу. Вот это реальный жирный минус. На сколько я знаю без этой информации продавать готовые изделия нельзя. Всё, что не в заводской упаковке стоит на витринах без составов и сроков годности на этикетке, а также непонятно когда произведено и сколько может храниться, в т.ч. и сколько товар уже лежал в магазине.
На многих товарах нет хотя бы маркировки, а если есть то не понятно сколько ему ещё храниться. Вообщем, место интересное, но ничего кроме воды больше пока не куплю.

Все составы указаны на ценниках. Сейчас стою у витрины с десертами и вижу)) Про печенье вся информация у сотрудников. Этикетку на них заказали с составом.
Мы же не кондитерский завод, а кафе-магазин. Еду готовим сами ежедневно и упаковываем для удобства гостей, чтобы они экономили время и быстрее совершали покупку. Сложно изменить восприятие после магазинов у наших потребителей, но мы стараемся. Для вашего удобства мы продублируем всю информацию на этикетки, чтобы не возникало подобных недопониманий.

• Анжелика, спасибо за ваш отзыв и искреннее желание сделать нас еще лучше! Мы не просто старались сделать место чистым и модным. Задача всей команды была уместить необходимый ассортимент удобным для гостей способом. Проект разрабатывался командой в течении 8 месяцев, продумывался каждый сантиметр. Включая тот стеллаж и направляющие, о которым вы пишите. Для русского человека, живущего в городах проритетна логика правостороннего движения. Обходить его нужно соответственно справа. Большинство наших гостей успешно с этим справляются. Специально по вашей просьбе мы подумаем, сделаем табличку-стрелку. Раз это действительно вызвала у вас возмущение и недопонимание.
    Про кофе. Вкус нашего кофе отличается от часто встречаемых. Признаем. Мы не используем моносорта принципиально, так как изучая долго рынок пришли к выводу, что большинству гостей нравится сбалансированный мягкий вкус с апельсиновой кислинкой. Смесь зерен Бразилии и Гватемалы идеально подходит для этого. Здесь вопрос привычки. Кофейная машина у нас австрийская с множеством фильтров и датчиков, работаем только на очищенной в четыре этапа воде. Все перепроверили, устроили дегустацию среди независимых случайных гостей. Никто ничего подобного не отметил. Вкус сбалансированный. Попробуйте еще раз! И убедитесь в качестве.
    Про информацию о составах. Мы магазин кафе. Информация о продукция поставщиков вся на этикетке. Информация о наших блюдах вся указана на ценниках. По печенью сотрудники предоставляют информацию по просьбе. Даты стоят, сроки годности у всей продукции (кроме роллов, каш и закусок здесь 24 часа) 72 часа. Этикетки в процессе замены. Скоро на них будет вся информация, включая условия и сроки хранения. Калорийность указана на ценниках с КБЖу. Не понимаем, как вы этого не заметили? Возможно цели такой не было, возможно мелко написано, в планах увеличить информацию.
    В любом случае, наши консультанты всегда готовы помочь Вам, разъяснить состав, калории.

Мы надеемся, что Вы к нам загляните и получите массу позитивных эмоций!
    Ждем вас снова!

• Я не спрашивала какая у вас кофемашина, вы мне ее зачем то подробно описали. Я пишу что кофе не вкусный. Может он и сбалансированный чудно, но по мне совсем пресный.
    Составов НЕТ, сроков годности, кто и где и когда произвел тоже. Не надо лукавить. Подойдите сами к полке с десертами и печеньем.
    Там только кбжу и то не везде, всего остального нет.

• Анжелика, мы подробно описали для понимания качества. Вкусы у всех разные, кому-то и Нескафе нравится) И это тоже выбор.