Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Никогда не думала, что можно испортить обычный салат "мимоза". Здесь удалось! Магазин тире кафе... Подразумевалось, что покупать будем и идти есть в другом месте. Испробовав сие произведение, я обнаружила ломоть Лука 1,5 на 1,5 см, может немного меньше. "Спасибо", не вкусно. Концепция полезной и здоровой пищи включает сигареты и закуски к пиву (кальмары, арахис, чипсы и и всяческие "сырцееды"), извольте! Морс простоял три дня, не здорово. Грустно и невкусно. Ожидала большей продуманности в оформлении и наполняемость ассортиментом подкачала.

• eileen, спасибо за отзыв!
    По поводу салата, просим ответить на личное сообщение для выявления деталей? В таких ситуациях просим фотодокозательство от гостей и всегда делаем замену. Готовят повара в ручную, всякое бывает, безусловно вина очевидна и тут мы готовы решить проблему.
    На счет Вашего заявления о непонимании формата. Хотим прояснить. Мы удобный магазин, т.е. магазин в котором есть необходимый городскому жителю ассортимент. Мы постоянно изучаем потребности наших гостей и стараемся обновлять товарами. Также нашей фишкой являются - полезные блюда с собой, которые мы готовим сами без добавления консервантов и сорбатов с короткими сроками. Еда - 24 часа, напитки морсы - до 5 дней. Морс клюквенный готовим сами, не добавляя ароматизаторов клюквы, поэтому сравнивать вкус с другими магазинными вариантами наверное не правильно. Или с чем вы там сравниваете вкусно-невкусно)
    Если у Вас есть пожелания по обновлению ассортимента мы с радостью их примем к сведению
    streetmarket_ekb@mail.ru.
    Личное сообщение Вам написала с контактами