Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Европейский формат заведения магазин - кафе.

Из плюсов: продуманный интерьер, сделанный с душой. Приемлемые цены за достойные вкусные продукты. Больше всего люблю чиабатту с куриной грудкой и овощами. Очень вкусно. Всем советую! И самое главное всегда свежие продукты. Это радует.

Из минусов: как я понял заведение позиционирует себя представителем...

Европейский формат заведения магазин - кафе.

Из минусов: как я понял заведение позиционирует себя представителем здоровой пищи и образа жизни. Но в тоже время умудряются продавать пиво, сигареты и закуски к пиву. Понимаю, что хочется охватить "интересы" разных клиентов и заработать побольше. Но было бы гораздо лучше если бы полностью следовали выбранной концепции.

Желаю большой удачи и успехов в развитии!

• Александр77, спасибо за отзыв!

Наш формат уникальный, мы удобный магазин с полезной готовой едой, модными напитками и вкусным кофе.

Удобный магазин - значит, у нас есть товары и продукты, которые просят наши гости. Мы не являемся магазином для диабетиков, худеющих или веганов. Хотя у нас есть часть товаров и для этой группы людей. Более того, мы не пропагандируем ЗОЖ. Это задача других инстанций. Мы предлагаем гостям выбор, уверенно полагая, что это их личное дело решать что для них полезно и нужно.

Да, наша фишка - это собственная еда, из свежих натуральных ингредиентов, приготовленная сегодня.

И мы этим гордимся, именно через еду мы приучаем людей к качественному потреблению.

Собственно поэтому в наш формат удобного магазина выписывается и пиво (нормального качества кстати, не химозное от местного завода), и сигареты, и чипсы.

Жить правильно - это выбор каждого! Наша задача предоставить альтернативу)