Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Периодически заглядываю Steet Market в силу удобного расположения и давно хотела оставить отзыв этому новому заведению, но, как это обычно бывает, отзыв заставляет писать критика.

Сначала о плюсах. Сама атмосфера заведения очень приятная - светлый, свежий интерьер, при небольшой площади.

Очень радуют цены на батончики Bite, весь ассортимент...

Очень радуют цены на батончики Bite, весь ассортимент вкусов. Теперь беру их только у вас) Вообще в целом очень большой выбор перекусов на любой вкус. И для сильно придирчивых персон, и для демократичного выбора. Меня лично, как многих, не смущает продажа пива, салатов с майонезом и сигарет. В этом есть здравый подход в отключении повального снобства за ЗОЖ, нужно оставлять человеку свободу выбора.

Из того, что удалось попробовать, отмечу торт Прага. Отличный! Порадовал круассан. Хочется верить, что вы и правда не применяете химии в приготовлении еды. Кофе(я пью американо) тоже достойного качества и приятный по цене. Достойные овощные салаты с вкусной заправкой.

О минусах. Сельдереевый смузи хорош на вкус, но уж очень водянистый и неоднородный.

Некоторое время назад я брала вегетарианский ролл. Он чисто овощной, и в нем, кажется, была заправка песто. Было вкусно. Буквально на прошлой неделе вновь взяла его с собой и четыре раза мне пришлось доставать из него целую гвоздику. Надо ли говорить, что это неприятно и несъедобно. Ну, и с соусом непонятки, уже точно был не песто. Вкус соотвественно хромает.

И второй момент, который озадачил меня и моих друзей. Овощной ролл стоит одинаково с мясным.

Развития вам!

• Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, когда наши постоянные клиенты пишут нам пожелания!

Смузи с сельдереем в планах заменить уже к 1 августа. Нестабильное качество самого сельдерея, периодически возникающая водянистость о которой вы пишите будет устранена. Уже скоро у нас появятся овощные смузи и ягодные с пряными травами. Обязательно попробуйте!

По поводу гвоздики передали пожелание повару, чтобы фильтровал базиликовую заправку, которая идет в составе ролла вместе с соусом песто.

На счет цен, мы стараемся держать выгодные цены на нашу продукцию, хотя рынок диктует свои правила. Овощи, к сожалению стоят на уровне индейки) Уж как-то так в последние два года сложилось в связи с санкциями. Мы используем листовой салат, капусту пекинскую, томаты тепличные, огурцы. У нас высокие требования к поставщикам и качеству. Мы могли бы найти дешевые, но "пластиковые" продукты ради снижения цен, но это не в наших правилах. Качество остается и будет в приоритете! Поэтому рап с индейкой и вегетарианский ролл стоят одинаково)

Ждем вас снова! Приходите чаще!