Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Очень милое местечко, радует разнообразными напитками
Брали и ролл в лаваше, и обычные роллы, и сэндвичи, и фрукты в стаканчике 😍
Мои фавориты это сырники 💞💞💞💃🏼 и смузи с апельсином и маракуей
Но почему-то каждый раз, когда беру смузи, оно разное, то гуще, то жиже, то вкус не такой насыщенный, это, конечно, огорчает 🤔🙃

На счет смузи. Мы делаем его из натуральных фруктов, тщательно подбирая по качеству. Фрукты бывают разные, и вы наверное сами замечали, что иногда один и тот же фрукт может иметь разный вкус. Апельсины в зависимости от места произрастания, погоды, сезонности может быть как более сочным и сладким, так и кисловатым. Предполагаем, что ваше вкусовое восприятие настолько тонко чувствует разницу фруктов в смузи. Мы готовим строго по инструкции, поэтому других расхождений быть не может)
Кстати сейчас, в конце июля - начале августа, самые спелые и сочные фрукты и это идеальное время для вкусных смузи)
Ждем Вас снова!

• AN, спасибо за отзыв! Мини-сырники - это самое любимое блюдо наших гостей и мы рады, что вы это тоже оцениваете!
    Ждем Вас снова!