Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Забежала, спасаясь от дождя. Витрина с готовыми салатами пришлась прямо кстати. Маркировка на всех "сегодняшняя" (я была там как раз 27го июля), выглядят презентабельно. Морс тоже свежий, умеренно сладкий. Батончики Bite здесь, и правда, по самой выгодной цене, кажется 99₽, по такой же можно найти только в Гиперболе (Гринвич), хотя, может и ещё где-то есть, просто я не знаю. Обычно, в кафе/кофейнях они стоят от 130₽. Ну, это отступление.
Салат называется "фермерский с творогом", творога совсем мало, но не страшно, в целом вкусно, соус песто спас ситуацию).
Внутри есть готовый суп, который можно взять с собой, омлеты (правда, один я открыла, чтобы взглянуть на него и меня не впечатлило его засохшее подобие), есть сендвичи и всякие батончики-мюсли.
На кассе вежливые ребята, предлагают с собой бумажный пакет (без ручек), при необходимости.
Одноразовые вилки самые дешёвые, это конечно всё понятно, но кушать ими совершено неприятно и неудобно, т.к. они очень хрупкие и то и дело норовят сломаться.
В целом, несмотря на некоторые малюсенькие недочёты, место хорошее, городу нужное), особенно тем, кто бывает ограничен по времени в обед или просто хочет забежать, и взять свой готовый свежий салат или сендвич и съесть по пути, в машине, дома или на работе.

lena_levanova, спасибо за приятный отзыв!
Мы очень много вкладываем в качество и свежесть наших блюд.
По поводу вилок приняли к сведению, обещаем решить)
На счет омлета, мы готовим его в 5, 8, 10 и 12 часов по мере продаж. Делаем это в силиконовой форме, поэтому краешки запекаются. что может создать ложное впечатление "засохшести", но это не так. Он свежий, обязательно попробуйте в следующий раз!
В этот вторник мы планируем удивить гостей новинками салатом, новым сендвичем и новыми очень вкусными ролами!
Ждем Вас снова!