Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Заходила в кафе поисках перекуса,взяла омлет с курицей навынос и чиабатту с индейкой и соусом тар-тар. И очень удивилась,когда открыв крышку, не обнаружила ни курицы,ни моцареллы,заявленных в составе(из-за которых,собственно, и взяла). Омлет был с мексиканской смесью) Видимо наклейки перепутали. А так всё было достаточно вкусно, хочу попробовать в следующий раз салат и кашу.
Снимаю звездочку за омлет. Нравится концепция быстрого полезного перекуса и расположение в самом центре города:)

В состав омлета с курицей должна входить курица, томаты, перец болгарский, молоко и яйцо. Сыра моцареллы там нет. Есть другой омлет с томатом и сыром моцарелла, но без курицы. Возможно вы не разглядели состав или, возможно была перепутана этикетка.
Очень хотим прояснить ситуацию, наши сотрудники контролируют процесс приготовления и наклеивание этикеток, но всякое могло случиться.
Ждем Вас снова и очень надеемся, что подобное недопонимание не отразится на наших хороших отношениях :)

• sasha.azimova.92, спасибо за отзыв! ответьте, пожалуйста, на личное сообщение. Мы хотим разобраться в случившемся недоразумении.