Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Заехали в Екб погостить/погулять, ну и, разумеется, затестить местные заведения (кушать-то где-то надо туристам). Проходя мимо Стрит Маркета, нельзя было не заглянуть.

В целом формат заведения понравился, но смутило (как и многих тут) наличие пива и другой не особо полезной продукции. Как говорят сами владельцы, это уникальное заведение, где все и сразу, и даже пиво не какое-то местное химозное, а, видимо, сваренное ангелами (хотя там же стоит отвратный Портер из области).

Но это не суть претензии. Два балла снимаю по следующим показателям:

1. Вчерашний бургер (я не догадался посмотреть сразу дату - думал, вчерашнюю еду в заведении такого формата продавать не будут).

2. Капуста в греческом салате. Реально, уже второй раз в Екб встречаю такую странную вариацию салата. Хоть бы назвали его тогда по-другому, что ли.

Ну и еще маленький совет: закупите пакетов с ручками. Так гораздо удобнее

• lookin_out, спасибо за отзыв! Мы всегда рады гостям из других городов)

Мы создавали проект удобного уличного магазина с полезной едой и модными напитками. Мы не призываем никого к ЗОЖу, или спортивному образу жизни. Это наша принципиальная позиция, каждый сам в праве выбирать что полезно и что хорошо. Мы предоставляем выбор)

Пиво сварено на Тагильском пивзаводе по оригинальным рецептам, с соблюдением всех норм и сан.правил, без добавления сорбатов и усилителей вкуса. Почти ангелы))

За вчерашний бургер просим простить, контролируем, чтобы всегда было максимально свежее. Будем внимательнее!

По салату не совсем поняли суть претензии? Сняли бал за использование пекинской капусты?У греческого салата более 10 вариаций, мы выбрали на наш вкус оптимальную? какую предпочитаете вы, опишите пжста

Ж