Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Вчера брала здесь латте, по поводу вкуса сложно что-то сказать, честно говоря .Существенный минус - не предупредили, что кофе вы наливаете в емкость аж 500 мл.Для меня это слишком много, пришлось оставить( Хотелось бы в дальнейшем, чтобы у покупателя была возможность самому выбрать объем.А в целом -неплохо, рекомендую)Успехов!

Латте, к сожалению по экономическим причинам, не смогли завести маленьким объемом. Используем качественное молоко, стоимость которого в последнее время сильно выросла. Цена маленького напитка была бы как большого 119 рублей. Переходить на менее качественное молоко не в наших правилах. Чтобы не расстраивать гостя оставили его только в объеме 500 мл. Конечно, если для Вас принципиально выпить маленький стакан, мы можем сделать исключение и налить половину порции. Но как правило большой объем чаще радует наших гостей, ведь если много, то им можно поделиться)
Мы надеемся, что Вы оценили качество напитка! Ждем Вас снова!

• lilya, спасибо за высокую оценку. Меньший объем кофейных напитков у нас уже есть, это капучино и американо.
    Мы надеемся, что Вы оценили качество напитка! Ждем Вас снова!