Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Немного дороже, но что делать, центр ! Все очень вкусно, никогда чай особо не любил, но от мандаринового чуть с ума не сошел, много всего интересного, классные ребята работают, но зачем их одели как в макдональдсе, непонятно, все таки выше уровень, а так все отлично, буду почаще к вам забегать, согреваться, пить кофе !

richy66, спасибо за отзыв! Рады, что удивили Вас. Скоро готовим обновление наших напитков, будут новые бомбические чаи и кофейные коктейли. Обязательно приходите!

Всегда рады, всегда ждем!

Миледи, спасибо за порцию позитива и вдохновения! Обещаем дальше вдохновлять, удивлять!

Готовим обновление меню готовой еды и напитков. Скоро порадуем новинками! Обязательно приходите еще!

Всегда рады, всегда ждем!

Магазин и кофейня 2 в 1. Два зала: магазин и непосредственно кофейня. Можно заказать не только кофе, но и десерты, печенье, мёд, сэндвичи.

Алексей, спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады! Всегда рады, всегда ждем!

• Часто захожу сюда за интересными подарками для близких,в последний раз нужно было купить воды,ее оказалось аж несколько видов. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Спасибо

Liliya, спасибо за позитивный отзыв! Нам приятно ;)

Liliya написала 2 отзыва об этом месте

Даниил, спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам безумно приятно! Обещаем и дальше развиваться и радовать наших гостей!