Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Из плюсов: работает с 07.30, когда нужно рано, они есть; кофе готовят быстро, расторопные девочки. Из минусов: цены на товары перекуса высоковаты, капучино невкусный совершенно и слабенький, как будто в него пипеткой 5 капель кофе накапали, пенка как искусственная как на вид так и на консистенцию. Без крайней нужды к ним не пойду.

KK, спасибо за важное замечание. Действительно на этикетке опечатка по весу.

Рекомендации повару по вкусу передали.

Приятно возвращаться и открывать для себя вкусности😌 В любое время года можно побаловать себя. Утолить жажду в жаркий день нам помог вкусный лимонад со вкусом малины и мяты, клубники и огурца😍 Спасибо команде street market за вкусности🙂🙂

Пожалуйста) И спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады, всегда ждем!)

little_queen написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз сегодня зашла и была приятно удивлена. Обстановка, интерьер прикольные. Оригинально, в общем) Купила селедку под шубой и смузи банан - клюква, вроде. Очень-очень вкусно! Спасибо большое!Обязательно еще зайду, хочу все вкусы смузи попробовать

marry.goes.round141, спасибо! Обязательно приходите за смузи! Всегда рады! Всегда ждем!

volshebnica, спасибо большое за позитивный отзыв! Мы очень очень рады)

Обязательно приходите и пробуйте все наши коктейли и кофе-десерты)

Всегда рады! Всегда ждем!