Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин
  • Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Регулярно захожу к вам по вечерам на восхитительный невероятный перкрасный (и много других слов) какао или кофе.

Всегда все быстро делают, подача необычная, было бы меньше сахара - была бы сказка.

Приходил 11 февраля с другом на Ленина 41, очень понравилось ваше заведение , огромный выбор ассортимента, приемлемые ценыочень отзывчивый и доброжелательный персонал, обязательно подскажут и помогут выбрать вам то что вы ищите, очень советую посетить каждому!!! Обязательно придём ещё!!!

Евгений, спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Весь персонал очень рад)

Ждем Вас снова! Скоро у нас появятся новинки в меню еды, велком!

Любовь, спасибо за любовь! Нас это сильно трогает. Спасибо, что оцениваете наш проект по достоинству!

Всегда ждем! Всегда рады! Мы работаем с 7:30 и скоро продлим работу до 24 часов.

Одно из любимых мест в городе❤ Здесь готовят потрясающие напитки😍😍😍 персонал всегда вежливый и доброжелательный😃 Если честно, то я не понимаю, как это место может кому-то не нравится🤔 желаю вам побольше добрых и позитивных гостей 😊

Юлия, спасибо большое! Безумно приятно) Всегда ждем! Всегда рады!

Лена, спасибо большое за такой восторженный отзыв) Нам безумно приятно! Обещаем и дальше удивлять, радовать)

Обязательно заходите попробовать новинки! Фиалковый латте - легкий, нежный и очень ароматный кофе! Вам должно понравится! Ждем!