Street Pizza

Пиццерия
  • Космонавтов проспект, 41/2
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 40 м

Поскольку мой предыдущий отзыв удалили, ссылаясь на то что к данному заведению он отношения не имеет, я его продублирую другими словами. Я пишу не о качестве продукта этой пиццерии, а о качестве предоставления услуг (что является непосредственно ОТЗЫВОМ!!!)! Street Pizza - не предназначена для похода с маленькими детьми из-за не соблюдения элементарных правил безопасности! Поскольку на входе в пиццерию находится высокая ступенька, любой человек может ее не заметить и упасть, как это случилось с моим 4летним сыном вчера (как результат разбита губа). Будьте внимательны, смотрите под ноги, держите детей крепко (если уж собрались с ними отведать хваленной пиццы), т.к. руководства пиццерии не позаботилось о безопасности своих клиентов (даже таблички элементарной нет, информирующей об этой злосчастной ступеньки)!!! И да, я буду оставлять здесь отзыв снова и снова - сколько бы его не удаляли, т.к. не "наговариваю" на это заведение, а рассказываю ПРАВДУ! А вам, уважаемые руководители данного заведенья, должно быть стыдно. т.к деньги зарабатывать вы научились, а создать комфорт и безопасность - нет!

Второй вопрос : Павильон ,где находится пиццерия "Street pizza" мы арендует у РК "Омега". Мы не имеем право ,что то менять ,переделывать и перестраивать. Руководство компании искренне приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и обязательно сделает табличку перед входом "Осторожно ступенька".

• Спасибо за Ваш отзыв. Отвечаем на Ваш первый вопрос: Мы обязательно свяжемся с представителями флампа для разъяснения ситуации (удаление отзыва),т.к. у нас нет возможности это делать. Обязательно известим Вас с их официальной версией .