Street Pizza

Пиццерия
  • Космонавтов проспект, 41/2
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 40 м

Заказывал сегодня первый раз через "Ресторан Онлайн", т.к. своей доставки у них на данный момент нет.

Заказ приняли в 18:10, пиццу получил примерно в 20:40 - 2,5 часа.
В чеке из пиццерии кстати указано время 19:56, но курьер сразу же с улыбкой извинился за опоздание (работала одна машина). Терпимо, праздники, бывает. Естественно, пицца была холодной.

Самый кайф, когда ты отрываешь кусок от целой пиццы, тебе слегка обжигает руку, сыр тянется от самой пиццы до твоего голодного рта. Но мне этого удовольствия испытать не удалось. Возможно эта причина не дала мне полностью оценить все вкусовые качества пиццы.

Сама пицца внешне выглядит очень аппетитно (заказывал 3 вида). По вкусу: поставлю 4 (с минусом) из 5 (начинки, мне показалось, маловато, а вот теста наоборот много (этакая пицца-пышечка). Оценку такую выставил исключительно за вкусовые качества, стороннюю службу доставки здесь оценивать смысла нет.

Мне кажется, кроме выбора размера пиццы, было бы здорово позволить выбирать и толщину теста.

P.S. посмотрел сейчас чек, там указан итог 1020 р., а при заказе через сайт выходила сумма 1200 р и девушка при подтверждении заказа назвала эту же сумму. Столько же я и отдал без задней мысли курьеру.
Эту разницу (180 р.) взяла служба доставки за свою работу?