Street Pizza

Пиццерия
  • Космонавтов проспект, 41/2
  • Проспект Космонавтов 40 м
  • Фрезеровщиков 40 м

Готовят прямо перед тобой, довольно быстро()порядка 15 минут) но вопреки ожиданиям пицца оказалась не вкусной, совсем не соленой, и маловато начинки. Больше там покупать ничего не буду.

• Спасибо за Ваш отзыв,добрый гость.Была проведена проверка по Вашему отзыву по количеству начинки(видео запись и автоматический контроль весов в программе автоматизации.).Никаких нарушений не выявлено.По поводу соли.Мы не добавляем её в пиццу.Искренне сожалеем,что у Вас осталось о нас плохое мнение.Приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть пиццу (любую на Ваш выбор диаметром 30см),возможно у Вас изменится мнение.С уважением к Вам,команда пиццерии.