Стрекоза

Сеть бутиков женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Совершенно неожиданно оказалась в этой сети женской одежды. Случай познакомил меня с хозяйкой "Стрекозы", и вот одним летним днем я уже примеряю ворох платьев. И все мне нравятся!

Как выяснилось из разговора, одежда из России или из Турции. Фасоны интересные и качество отличное. В самую жару гуляла с ребенком в платье, приобретенном там, так в нем ни капельки не жарко. Ткань отличная, сидит по фигуре, хоть и стоит одно платье в среднем 3800-4500, но зато качественно и красиво. Пальто мерила за 9600, прекрасный летний плащ за 7000 с чем-то. Остановила свой выбор на 2-х платьях. В итоге, не нарадуюсь, жду возвращения тепла!
Кстати, при покупке 2-х вещей могут сделать скидку. В общем, открыла для себя эти магазины, буду периодически заходить.