Стрела

Магазин
  • Армавирская, 12
  • Центр культуры Стрела 130 м

Единственный плюс этого магазина, на мой взгляд- круглосуточный режим работы. Цены на очень и очень многие продукты завышены. Часто бывает просрочка. Выбор небольшой, но это ладно- сам магазин тоже не очень большой. Но обидно бывает купить что то по высокой цене, а потом выяснить, что это нельзя употреблять в пищу, т.к. срок годности истек. Очень внимательно тут надо смотреть на дату изготовления. А еще в этом магазине видимо очень уже старое и отслужившее свое оборудование. Очень часто размораживаются холодильники и весь пол залит водой- тут такая ситуация просто в порядке вещей (фото прилагаю). Персонал тоже не всегда клиентоориентирован. Как то раз набрал полный пакет продуктов. И только на кассе выяснилость, что я забыл пин код от банковской карты, а наличку не взял. Попросил не разбирать мой пакет, пока схожу до дома за наличкой. Вернулся через 15 минут- магазин закрыт на технический перерыв. Стучу, открывает охранник. Я прошу: отбейте, я уже все набрал, мой пакет на кассе стоит. Тем более я там уже от газировки отпил, другому все равно уже не продадите этот товар. Охранник ни в какую: ждите. На улице ночь, ждать 30 минут совсем не хочется ночью, особенно в этом районе. В итоге пришлось ехать в другой магазин. О судьбе газировки ничего не известно, надеюсь, ее не продали какому нибудь невнимательному покупателю.