Стрелец

Охотничий супермаркет
  • Добролюбова, 1
  • Площадь 1905 года 440 м

Ужасный сервис. Продавцы никто не смог толково и внятно ответить где примерно на каком этаже есть тот или иной товар. Пришлось изучить досконально самому.

Но на этом приключения по этому магазину не закончились. Когда нашел то, что так хотелось моему дорогому сердцу и подходило по цене я держал свой путь к кассе. Но чтобы вы были в курсе - касса у них на 2 (!!!) этаже. И неприветливая сонная девушка не смогла продать мне товар. Так как я взял товар не с ценником (к слову, ценники у них в ряде товаров только на первом, остальные без). Сказала, чтобы шел своими ножками, брал товар с ценником и шел обратно к ней. Спасибо. Не надо.

Не советую никому. И всем своим знакомым рыболовам я лучше посоветую по гипермаркетам и крупным магазинам поездить и найти что то, чем тут.